"Я не касался писи козла": Киркоров извинился за "Ибицу"

Герои нашумевшего клипа сняли пародию на видео Канье Уэста

Народные артисты Российской Федерации Филипп Киркоров и Николай Басков извинились за скандальный клип «Ибица». Популярные исполнители записали ролик-пародию на музыкальное видео хип-хоп-исполнителей Канье Уэста и Лил Пампа I Love It, выложив его на YouTube-канале «Чикен Карри».

Герои нашумевшего клипа сняли пародию на видео Канье Уэста
Кадр из видео.

«Да, мотив "Ибицы" похож на "Цвет настроения синий", но наконец-то я сплагиатил сам себя. Не уходи, постой. Я не касался писи козла», — зачитал рэп Киркоров, повторив последнюю фразу пару раз.

Клип с Филиппом Киркоровым и Николаем Басковым на песню «Ибица» вышел 7 сентября, набрав за сутки более миллиона просмотров на Youtube. В съемках в качестве приглашенных звезд приняли участие Сергей Шнуров, Валерий Леонтьев, Анита Цой, телеведущий Андрей Малахов и шоумен Гарик Харламов. Ролик в ироничной форме рассказывает о "противостоянии" двух звезд и их борьбе за звание короля шоу-бизнеса. В итоге дело даже доходит до "рукоприкладства".

Роль приглашенных звезд сведена к тому, что они за кадром комментируют взаимотношения героев и их совместное творчество. В частности, Шнуров с использованием привычной ненормативной лексики утверждает, что "Басков и Киркоров совсем не друзья".

Реакция пользователей сети на фантазии о вражде оказалась неоднозначной. Кто-то посмеялся, а кто-то решил, что звезды перешли все границы.

Читайте материал: "Злая «Ибица» Баскова-Киркорова: формат, превративший искусство в шоу-бизнес"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру