Цымбалюк-Романовская посоветовала поискать Джигарханяна: посмотрим на него

В понедельник Армен Борисович не явился в суд по делу своей экс-супруги, так как находится на лечении

Состояние здоровья помешало народному артисту СССР Армену Джигарханяну прийти на заседание по делу своей бывшей жены Виталины Цымбалюк-Романовской, обвиняемой в нарушении неприкосновенности частной жизни. Последняя очень надеялась, что экс-возлюбленный посетит мировой судебный участок номер 310.

В понедельник Армен Борисович не явился в суд по делу своей экс-супруги, так как находится на лечении

На процесс Виталина пришла в ярко- красном лаковом плаще и такого же цвета брюках.

- Я люблю такой цвет и вообще люблю жизнь, - заявила она ожидавшим ее около суда журналистам, которые тут же засыпали ее вопросами. Всех интересовало, будет ли давать показания потерпевший.

- Я сейчас не знаю, что сказать, все новости у Андрея Малахова. Нового ареста имущества не было. Никто не знает, где находится Армен Борисович. Вы поищите его, мы с удовольствием на него посмотрим. Если я его увижу, это значит, что он есть в нашей жизни, - ответила Цымбалюк-Романовская. Поскольку время поджимало, да ещё начался сильный дождь, она быстро, с присущим ей изяществом, впорхнула в суд.

Однако Джигарханян на заседание так и не пришел, впрочем, как и другие свидетели.

- Поэтому стороны изучали письменные материалы дела, - рассказали адвокаты Виталины.

- Посмотрели программу "Прямой эфир", - со смехом в голосе сказала подсудимая. Ее защитники отметили, что не видят доказательств вины Цымбалюк-Романовской.

Экс-жена Джигарханяна попросила СМИ найти бывшего супруга: видео из суда

Смотрите видео по теме

Между тем адвокат потерпевшего Евгений Парфенов пояснил, что Армен Борисович находится на плановом лечении и чувствует себя нормально, но участвовать не может, потому что "это для него психоэмоциональная и физическая нагрузка".

Читайте материал: «Новые «грехи» Цымбалюк-Романовской: кормила Джигарханяна таблетками»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру