У дочери Любови Успенской началось заражение крови

Врачи неудачно провели операцию

Месяц назад дочь известной российской и американской исполнительницы шансона Любови Успенской, 29-летняя Татьяна Плаксина, неудачно упала с велосипеда. Девушке срочно потребовалось две тяжелых операции, одну из которых врачи сделали не очень удачно, поскольку через несколько дней она узнала о заражении крови.

Врачи неудачно провели операцию
Фото: vk.com\Татьяна Плаксина.

Неприятный инцидент произошел с дочерью Успенской 11 сентября. Татьяна Плаксина, проживающая на Коста-Рике, путешествовала на своем велосипеде и неудачно упала на асфальт.

Оказалось, что у дочери «королевы русского шансона» диагностировали двухсторонний перелом челюсти. Более того, после неудачно проведенной операции у девушки началось заражение крови. После таких новостей Успенская приняла решение отправить дочку на лечение в Швейцарию.

«У нее могла быть гангрена – три зуба нижних ушли вниз, их пришлось вырывать и вырезать десну, потому что начался абсцесс», — рассказала Успенская в интервью программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

В настоящее время Плаксину привезли из Швейцарии в Москву. Девушка вместе с родителями ждет указаний медиков, которые говорят о том, что и вторая операция не была сделана идеально. По словам Успенской, дочь говорит с трудом, поскольку у нее отсутствуют пять передних зубов, а еще не может нормально принимать пищу – употребляет только жидкую или перетертую еду.

Напомним, что Татьяна Плаксина – единственная дочь Любови Успенской, которая появилась на свет в браке с предпринимателем Александром Плаксиным, за которого она вышла замуж в 1989 году.

Читайте материал: "Любовь Успенская обрила налысо потерявшую пять зубов дочь"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру