Жена Гогена Солнцева бросила его после пластики

Об этом шоумен написал в своем микроблоге

63-летняя Екатерина Терешкович явно изменилась внешне после вмешательства пластического хирурга, а также изменился ее внутренний мир. Отныне она не заботится о муже, 37-летнем Гогене Солнцева, как раньше, теперь Терешкович и вовсе ушла из дома.

Об этом шоумен написал в своем микроблоге
Фото: instagram.com/solntcev

Окружающие критически относятся к браку Солнцева и Терешкович, но сами возлюбленные говорят о том, что в их семье все отлично, между ними царят гармония и взаимопонимание. А не так давно жена решила доказать любовь к мужу, изменив себя внешне: Терешкович сделала пластическую операцию. Женщине подтянули веки и сделали круговую подтяжку лица. Терешкович не испугали последствия операции, ведь лечь под нож хирурга в 63 года — очень рискованный шаг.

К радости, все прошло удачно, и обновленная Терешкович предстала перед публикой в новом образе. Солнцев обрадовался переменам во внешности жены, но его удручало одно обстоятельство: теперь супругу не волнуют домашние хлопоты, она занята исключительно собой, да и в салоны красоты ходит теперь почти ежедневно. Теперь Терешкович вовсе покинула дом. Об этом Солнцев рассказал в своем Instagram.

"Катерина у нас человек сложный. Когда припрет, хочет побыть в одиночестве, (до сих пор не знаю, что с ней). Куда-то ретировалась, когда узнала, что Светлана собирается приехать”, - написал шоумен. По словам Солнцева, вечером появилась Света, которая разрядила обстановку и повеселила его, хотя Терешкович до сих пор не может с ней помириться. "Ну что ж, моя дорогая жена, это твое дело! А всем желаю того, чтобы ближайшие родственники никогда не ругались и всегда жили в ладу", — заключил Солнцев.

Напомним, новый образ жены Солнцева неоднозначно восприняла его мать Людмила Кравцова. Так, она назвала невестку "крокодилом" и "страшной, как атомная война".

Об изменениях в имидже дамы также высказалась ее дочь Полина Давыдова, которая тоже не была в восторге: "От моей мамы ничего не осталось".

Читайте материал: "Гоген Солнцев избил жену-пенсионерку после пластики"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру