Мать Кокорина объяснила странную улыбку сына: "Это строение лица"

Игрока подвели ямочки на щеках

Мать нападающего питерского «Зенита» Александра Кокорина объяснила, почему сын улыбался, когда на него надевали наручники во время задержания. По словам Светланы Кокориной, все дело в особом строении лица футболиста.

Игрока подвели ямочки на щеках

Мать Кокорина утверждает, что люди неправильно трактуют выражение лица зенитовца: её сын не улыбался ни на допросе, ни на фото с наручниками. Женщина пояснила, что все дело в ямочках, которые появляются на лице игрока от напряжения и сильных переживаний.

«У меня такое же в школе было. Ругает учитель и говорит: „Ты чего улыбаешься?“. А ты не улыбаешься, это строение лица», — рассказала Светлана Кокорина в эфире телеканала «Россия 1».

Ранее в Сети появилось видео допроса Александра Кокорина, на котором он вел себя достаточно расслабленно. Эксперт по лжи Илья Анищенко обратил внимание, что даже фразу «нанесение тяжких двум гражданам» футболист произносил с улыбкой, будто хвастаясь своим поступком. При этом его друг Павел Мамаев демонстрировал совершенно иной спектр эмоций.

Подробнее: Эксперт по лжи оценил покаяние Мамаева и Кокорина

По версии следствия, Александр Кокорин, его брат Кирилл, а также полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев устроили две драки в центре Москвы: сначала они избили водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, а затем ввязались в потасовку с главой департамента Минпромторга Денисом Паком и главой НАМИ Сергеем Гайсиным.

В отношении братьев Кокориных и Мамаева возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство» и до 8 декабря 2018 года отправили в СИЗО «Бутырка».

Мамаев и Кокорин на допросе: один скрывался, второй подмигнул оператору

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру