Избитый чиновник Пак простил Мамаева, футболиста это не спасло

Спортсмен неудачно обжаловал свой арест, его оставили под стражей

Потерпевший чиновник Денис Пак больше не имеет претензий к футболисту Павлу Мамаеву. Об этом в пятницу, 19 октября, на рассмотрении жалобы на свой арест заявил сам Мамаев. "В хулиганских действиях я участия не принимал.

Спортсмен неудачно обжаловал свой арест, его оставили под стражей

На очной ставке с Денисом Паком между нами разногласий не возникло". Мамаев также извинился перед семьей, коллегами и всеми, кого "затронула данная ситуация". Спортсмен также заявил, что готов возместить моральный и физический ущерб. Судья объявила перерыв и удалилась в совещательную комнату. Мамаев, не зная, что камеры остались включенными, в частном разговоре с сотрудниками СИЗО сказал «Ой, да что они могут? Оставят все, как есть!». Сам футболист участвовал в заседании по видеоконференцсвязи.

Адвокат Мамаева попросил суд применить новую меру пресечения - ограничение на определённые действия. Защитник пояснил, что тогда его доверитель сможет тренироваться и ему не придётся платить существенную сумму футбольном клубу за расторжение контракта, который грозит Мамаеву. "Прошу суд сберечь для российского футбола профессионального игрока, который доставит ещё много приятных моментов своим болельщикам". К тому же адвокат заявил, что один из детей футболиста болен. При этом защитник попросил приобщить, но не разглашать медицинские документы в процессе.

Но все было зря - Тверской суд оставил футболиста под стражей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру