Жене Гогена Солнцева грозит паралич лица и потеря речи

По мнению врачей, женщине срочно нужна помощь неврологов

Супруга известного 37-летнего шоумена Гогена Солнцева 63-летняя Екатерина Терешкович не так давно появилась в студии шоу Андрея Малахова. Телеведущий обещал, что после пластической операции пенсионерка станет моложавой красоткой, однако чудесного преображения не произошло. Московские пластические хирурги в ужасе от внешности женщины и предупреждают о том, что ей грозит паралич лица.

По мнению врачей, женщине срочно нужна помощь неврологов

В частности, пластический хирург Александр Вдовин убежден, что жене Солнцева нужно бежать не на "Прямой эфир» к Малахову, а к неврологам, иначе ее может парализовать.

"Судя по всему, операция Екатерине проводилась в государственной клинике", – приводит слова Вдовина «Собеседник».

По его мнению, проблема заключается в том, что у врачей, которые работают там, отсутствует возможность стажироваться за свой счет за рубежом, по этой причине они не в курсе новых методик проведения пластических операций в области челюстно-лицевой хирургии.

По словам Вдовина, операцию Терешкович провели некачественно, поэтому ее лицо «поплыло». Теперь восстановить внешность пенсионерке будет крайне проблематично.

"Судя по всему, Кате была проведена круговая подтяжка лица. Эта методика устаревшая – есть высокий риск задеть лицевой нерв. Что и произошло с Екатериной. У нее заметная асимметрия лица, видно, что не открывается левый глаз", - поделился наблюдениями Вдовин.

Врач предположил, что это произошло из-за повреждения глазного нерва. Вдовин также отметил, что Терешкович можно было бы провести более щадящие операции.

Как считает специалист, жене-пенсионерке необходимо всерьез заняться своим здоровьем.

"Ей нужно в срочном порядке обратиться за помощью в отделение неврологии. Иначе может пойти перекос и правую часть лица парализует. Супруга Гогена может лишиться возможности улыбаться и говорить", - подытожил медик.

Напомним, что недавно 63-летняя Терешкович перенесла вмешательство пластического хирурга, чтобы соответствовать своему мужу. Однако новый образ жены Солнцева неоднозначно восприняла его мать Людмила Кравцова. Так, она назвала невестку "крокодилом" и "страшной, как атомная война". Об изменениях в имидже дамы также высказалась ее дочь Полина Давыдова, которая тоже не была в восторге: "От моей мамы ничего не осталось".

Читайте материал: "Жена-пенсионерка Гогена Солнцева перестала выходить на связь"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру