На Ольгу Бузову написали заявление в полицию

Подписчиками не дает покоя история с "гивами"

Скандальная история с гивами Ольги Бузовой неожиданно получила продолжение. Одна из подписчиц написала на певицу заявление в главное следственное управление МВД РФ. Пострадавшая обвинила Бузову в совершении преступления, заявив, что стала жертвой аферы.

Подписчиками не дает покоя история с "гивами"

По факту заявления, поступившего от проживающей в Краснодаре Кристины Щерковой, в настоящее время проводится проверка.

От комментариев Бузова и ее представители отказались, а адвокат Сергей Жорин сообщил, что не видит в заявлении ничего криминального. По его словам, которые приводит Super.ru, ранее "блогеры" уже подавали заявление, но в связи с отсутствием состава преступления им было отказано в возбуждении дела. Жорин считает, что все подобные заявления преследуют только одну цель -привлечение к себе внимания.

Сторону защиты подписчиков представляют адвокаты Александр Добровинский и Марина Дубровская, известные по работе с экс-супругой Александра Кержакова Миланой Тюльпановой, а также бракоразводным процессом Дениса Глушакова.

Скандал разгорелся два месяца назад. Бузова объявила конкурс с так называемыми гивами, случайный победитель которого должен был получить в подарок автомобиль. Кроме того, участники за определенную мзду должны были получить подписчиков в инстаграме. Но подписчики в итоге не пришли, после чего пострадавшие решили обратиться в суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру