Вышедшая замуж за короля Малайзии Оксана Воеводина занималась продажей купальников

В сети осталось всего несколько фотографий «Мисс Москва-2015»

Королева красоты Оксана Воеводина, сочетавшаяся браком с королем Малайзии Мухаммадом V, задолго до этого события убрала из сети Интернет все свои фотографии. По данным малайзийской прессы, она еще полгода назад приняла ислам, надела хиджаб и поменяла имя на мусульманское - Рихана.

В сети осталось всего несколько фотографий «Мисс Москва-2015»
фото: instagram.com/mrs_world_russia/

Впрочем, стоит отметить, что Оксана, выиграв в 2015 году престижный конкурс и получив звание «Мисс Москва», сразу не слишком сильно светилась в мире шоу-бизнеса. В основном она выступала в качестве дизайнера. Девушка увлекалась изготовлением купальников. Она устраивала показы коллекций этого вида одежды, дизайн которых разрабатывала сама. Вырученные от продажи деньги Оксана частично перечисляла в благотворительный фонд. Стоит отметить, что непосредственно на конкурсе «Мисс Москва» 2015 Оксана самолично сшила купальники всем участницам конкурса.

Также девушка принимала участие в поддержке движения по экономии воды. Одна из ее благотворительных фотосессий была обозначена как «Не засиживайся в душе дольше 20 минут, вспомни о детях Африки».

Но не одним только дизайнерским творчеством и благотворительностью занималась признанная красотка. Оксана получила прекрасное образование, она имеет степень бакалавра экономики, а в магистратуре обучалась на английском языке.

"Мисс Москва" Оксана Воеводина и король Малайзии: кадры свадьбы

"Мисс Москва" Оксана Воеводина и король Малайзии: кадры свадьбы

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру