Кириллу Терешину врачи предложили ампутировать "руки-базуки"

В противном случае он может умереть

Скандально известный "синтоловый качок" Кирилл Терешин столкнулся с угрозой ампутации своих изуродованных рук. Об этом он сообщил с больничной койки прямо в своем Instagram.

В противном случае он может умереть
Кирилл Терешин "руки-базуки". Фото - Instagem ruki_bazuki_official.

Терешин решил сняться в новом клипе Султана Урагана, прославившегося песней "На дискотеку". Теперь же исполнитель снимал клип на песню "Базуки", в который и пригласил Терешина, собственно обладателя "рук-базук", а также других известных фриков - Илью Бомбера, известного своими татуированными глазами, девушку-культуристку, переставшую напоминать женщину и экс-участницу «Дома 2» Риту Керн, знаменитую своим невероятно большим размером груди, передает "Стархит".

Однако во время съемок Терешину стало плохо. Пришлось вызывать скорую. Приехавшие врачи констатировали воспаление, из-за синтола, который закачен в руки Терешина. Продолжать съемки он не смог.

Терешин сам рассказал, что хотел бы, чтобы врачи полностью удалили ему синтол из тканей. Однако сделать это по всей видимости невозможно. В то же время продолжающиеся воспаления рано или поздно могут привести к некрозу тканей, что чревато летальным исходом. Поэтому врачи рекомендовали Терешину ампутацию рук. Сам он пока на операцию не соглашается и надеется, что удастся найти какой-то выход. 

Читайте материал: ""Руки-базуки" променял Малибу на Чернушку в полицейской форме".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру