Собчак посвятила матерный стих высмеявшему её "развод" Шнурову

Телезвезда объяснила, куда нужно идти всем любопытствующим

Лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров посвятил матерное стихотворение возможному расставанию телеведущей Ксении Собчак со своим законным мужем Максимом Виторганом. Светская львица ответила Шнуру в его же манере – с использованием нецензурной лексики.

Телезвезда объяснила, куда нужно идти всем любопытствующим

Шнуров поиронизировал над постом Собчак в Instagram, в котором она посоветовала недоброжелателям не лезть в её личную жизнь, процитировав при этом индийского философа Ошо.

Музыкант упрекнул телеведущую в том, что она сама выставляет свою жизнь напоказ, а затем "жалуется" на излишнее внимание к своей персоне. "Ну, до чего ж смешные медиаперсоны! Под свет софитов сами выставляли, всю жизнь свою, фигуры и фасоны, семью, потом вдруг удивляются…", – написал Шнуров.

Собчак отреагировала резко. Светская львица выложила в Instagram хлесткое стихотворение, в котором нецензурно "отправила" куда подальше всех сплетников и посоветовала им "прихватить с собой Серегу".

"Всем тем, кто в ожидании кинца "Смотрите, она вышла без кольца". С утра все "кумушки" заняли в зале место, чтоб помесить всех сплетен тесто", – написала экс-кандидат в президенты России.

Напомним, что Собчак и Виторган стали появляться на публике без обручальных колец, после чего поклонники начали всерьез волноваться за будущее семейной пары. Кроме того, злые языки приписали Ксении роман с режиссером Константином Богомоловым. Впрочем, некоторые считают, что звезда "Дома-2" сама распускает слухи о разводе, чтобы подогреть угасающий интерес к своей персоне. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру