Канделаки ответила на слухи об отчислении дочери из МГУ

Мелания перевелась на факультет искусств

Российская журналистка, телеведущая и генеральный продюсер федерального спортивного телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки в своем Telegram-канале опровергла информацию об отчислении ее дочери Мелании из Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова.

Мелания перевелась на факультет искусств

Ранее средства массовой информации писали о том, что на втором курсе девушка постоянно пропускала занятия, после чего была отчислена по собственному желанию.

Канделаки, в частности, пояснила, что ее дочь продолжает обучаться в МГУ, но перевелась на факультет искусств.

«Моя ошибка: я же должна держать в курсе тех коллег, кому лень поднять трубку и набрать в деканат», — написала Канделаки.

Журналистка пояснила, что деканом ее дочери будет Александр Лободанов, который руководит факультетом искусств МГУ с 2001 года. Канделаки заверила, что Мелания продолжит получать знания, будет со временем «закрывать предметы» и «учиться искусству».

Дочь Канделаки в прошлом году стала студенткой первого курса факультета журналистики МГУ. По мнению Канделаки, журналистика «все меньше остаётся в ранге профессий» и становится хобби для всех владельцев телефонов.

Читайте материал: "СМИ: Канделаки подарила 16-летнему сыну пентхаус за 100 млн"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру