Супруга Лесли рассказала подробности задержания Рыбки: спали на полу

После освобождения из тайландского застенка, пикап-мастер и эскорт-модель могут попасть за решетку уже в России

Скандальных светских персонажей Настю Рыбку и Алекса Лесли задержали в аэропорту Шереметьево сразу же после прилета из Тайланда вечером в четверг, 17 января. Пока причины неизвестны.

После освобождения из тайландского застенка, пикап-мастер и эскорт-модель могут попасть за решетку уже в России

Как рассказала журналистам супруга Алекса Кристина, по прилету всех десятерых фигурантов громкого дела с сексуальным подтекстом в Тайланде отвели в специальную комнату. Там сотрудники российской таможни их разделили, шестерых проводили через контроль на выход, а остальных закрыли в отдельной комнате.

«Они сейчас сидят там и, судя по разговорю Насти, им вменяют ст.240 УК РФ («Вовлечение в занятие проституцией»), - говорит Кристина. - Хотя у нас здесь никаких незаконных дел не было. Александр Кириллов (Алекс Лесли), Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) и двое их знакомых сейчас задержаны, насколько мы не знаем. Сначала у всей нашей группы забрали паспорта и посадили в отдельную комнату. Потом отозвали ребят, зашли люди в штатском, человек шесть, и все, нас отпустили. Притом, Настя вообще не должна была тут выходить, она должна была лететь в Минск со своим мужем. Поймите, все хотят просто домой. Они спали на полу, ничего не ели. Здоровье у каждого человека подорвано».

От комментариев по факту произошедшего в ЛУ МВД России в аэропорту Шереметьево отказались. В таможне Шереметьево также пока нет точной информации об инциденте.

Настя Рыбка в фотографиях: эволюция секс-охотницы

Настя Рыбка в фотографиях: эволюция секс-охотницы

Смотрите фотогалерею по теме

Напомним, в конце февраля прошлого года Рыбку, Лесли и еще восьмерых человек задержали во время секс-тренинга в Паттае. Их обвиняли в незаконной работе и организации услуг сексуального характера. 15 января все участники группы получили в Тайланде условный срок, после чего их депортировали на родину.

Как выглядит тюрьма Насти Рыбки в Тайланде: видео

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру