Настя Рыбка обвинила Сашу Травку в оговоре

И заявила о фабрикации дел в Таиланде и Москве

Настя Рыбка стала жертвой оговора другой участницы секс-тренингов Алекса Лесли - Саши Травки. Об этом она заявила перед началом слушания об избрании меры пресечения в Нагатинском суде.

И заявила о фабрикации дел в Таиланде и Москве
Фото: соцсети

В суде девушка держалась спокойно, но немного дрожала и куталась в короткий черный пуховик и теплую толстовку с капюшоном.

Как ранее рассказал ее адвокат Дмитрий Зацаринский, в ИВС Анастасия Вашукевич после задержания захворала и неважно себя чувствует. У нее поднялась температура, ей даже вызывали скорую в камеру.

Перед началом заседания она призналась, что стала жертвой своей бывшей подруги - Саши Травки, которая также была участницей секс-тренингов Алекса Лесли. По словам Вашукевич, именно Травка написала на нее заявление в полицию. А все дела - и в Таиланде, и в Москве, - сфабрикованы.

Саша Травка (Давыдова). Эта девушка в сентябре 2017 года была с Рыбкой на набережной Тараса Шевченко в Москве, где перед камерой занималась сексом со случайным прохожим. Обе получили за это по 7 суток ареста.

"Того, в чём меня обвиняют, я не делала. Люди воспользовались мной, сфабриковали уголовные дела в Тайланде и здесь. Саша Травка написала заявление, что я заставляла ее заниматься проституцией", - заявила Настя Рыбка.

Читайте также: "Это охота на ведьм"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру