Сестра экс-главы британского МИД оголилась в прямом эфире ради Brexit

Ранее свою позицию таким же образом отстаивала преподаватель Кембриджа

Сестра бывшего министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона, занимавшего пост в 2016-2018 годах и покинувшего должность из-за разногласий с премьер-министром Терезой Мэй по Brexit, устроила скандал на ТВ. В прямом эфире телеканала Sky News журналистка Рейчел Джонсон разделась, когда обсуждался выход королевства из ЕС, сообщает Mirror.

Ранее свою позицию таким же образом отстаивала преподаватель Кембриджа

"Трудно добиться того, чтобы твой голос услышали", - заявила Джонсон.

Она отметила, что преподавательница Кембриджа Виктория Бейтман, выступающая против Brexit, ранее привлекла к себе внимание, дважды придя на интервью голой. Джонсон решила поступить так же.

Прямо перед камерой 53-летняя журналистка сняла блузу. Ведущие программы встретили ее выходку смехом.

Брат журналистки, в недавнем прошлом глава королевского МИДа не так давно сам стал антигероем публикаций таблоидов. Причиной стал развод с супругой Мариной Уилер после 25 лет брака и рождения четверых детей. Житейская, казалось бы, ситуация, если бы не одно "но": причиной развода стали обвинения в адрес Джонсона в изменах. По данным таблоидов, супруга много лет терпела романы мужа на стороне, но очередная интрижка стала последней каплей. Примечательно, что слухи о разводе начали появляться в СМИ в тот момент, когда обсуждался и другой скандал - якобы дипломат собирался добиться отставки премьера Мэй и занять ее место.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру