Жанна Агузарова полностью изменила свою внешность: от «марсианки» – ни следа

Певица дала интервью модному изданию

Певица Жанна Агузарова дала интервью изданию Vogue, в котором рассказала о косметике, которой пользуется. Но на самом деле внимание пользователей сети осталось приковано не к содержимому сумочки певицы, а к её новому облику. И действительно, Агузарову теперь не узнать.

Певица дала интервью модному изданию

Жанна Агузарова покрасила свои волосы и сделалась брюнеткой. До этого она была обладательницей куда более светлых волос. Помимо этого, она «накачала» свои губы – они увеличились в несколько раз. Кроме этого, у певицы теперь коротко стриженные ногти, покрытые черным лаком.

Но и в сумочке Агузаровой нашлись интересные вещи. Она продемонстрировала старый кассетный диктофон – она постоянно носит его с собой. Также Агузарова смартфонам предпочитает старый телефон-раскладушку и часто берет с собой веер. Что же касается косметики, то от остальных звезд, своим выбором она нисколько не отличается.

Называющая себя «королевой отечественной рок-н-ролла» Агузарова ведет очень скрытный образ жизни. На чемпионате мира по футболу она публиковала свои фото в обнаженном виде, прикрыв некоторые места российским триколором. В целом она продолжает свою гатсрольную деятельность, бывая то в России, то в США.

Читайте материал: «Скончался актер Владимир Этуш»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру