Тело Игоря Малашенко доставят в Россию на этой неделе

Об этом рассказала тетя Божены Рынска

Тело основателя НТВ Игоря Малашенко доставят из Испании в Москву в четверг или пятницу на этой неделе, сообщила нам тетя вдовы покойного Божены Рынска. По ее словам, похороны могут также состояться на текущей неделе.

Об этом рассказала тетя Божены Рынска

Сегодня стало известно о результатах токсикологической экспертизы тела Игоря Малашенко. Никаких подозрительных веществ в крови покойного не обнаружено. Криминальная версия отпадает. Теперь судье Андалусии остается только подписать соответствующие документы на транспортировку тела в Россию.

Мы попросили тетю Божены Рынской Нину Костикову прокомментировать ситуацию.

- Да, токсикологическая экспертиза готова. В крови Малашенко ничего не обнаружили, - говорит Нина Костикова. - Теперь осталось дождаться, когда судья даст разрешение на отправку тела.

- Дата уже известна?

- Нет, дату никто не знает. Надеемся, что на этой неделе доставят тело.

- Божена как себя чувствует?

- Она до сих пор в больнице.

- Поговорить с ней можно?

- Пока не имеет смысла с ней связываться.

Чуть позже тетя Божены уточнила: «Игоря привезут в четверг-пятницу и надеюсь, что похороны тоже будут на этой неделе».

Игорь Малашенко покончил жизнь самоубийством на своей вилле в Испании 25 февраля. Местная полиция возбудило дело для установления причины смерти — подтвердилась версия асфиксии. Божена Рынска вылетела в Испанию и была там ненадолго госпитализирована. После возвращения в Москву она вновь попала в больницу и перестала выходить на связь. Впрочем, сегодня Божена оставила для поэта Андрея Орлова (Орлуши) короткое сообщение в комментариях на странице в соцсети, попросив написать ей в личку в Facebook, поскольку она «вотсап потеряла».

Умер Игорь Малашенко: кадры с Боженой Рынска

Умер Игорь Малашенко: кадры с Боженой Рынска

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру