Собчак опубликовала матерный стих и завершила спор со Шнуровым

Поэтический поединок между двумя селебрити продолжился в соцсетях

Ксения Собчак опубликовала в Instagram стих, в котором подвергла жесткой критике все предыдущие заявления Сергея Шнурова. Певец оказался в плену "желтой моды", постоянно отписывая все скандалы и разводы. Хотя Шнуров мог бы писать хиты, уверена Собчак. "Погладь шнурки, иди на сцену" - посоветовала она.

Поэтический поединок между двумя селебрити продолжился в соцсетях

Ксения Собчак в своем Instagram отреагировала на очередной стих певца Сергея Шнурова про неё и написала ответное стихотворение.

«Дуэль, похоже, состоялась. Пусть, не в эфире, а в сети» - начинает светская львица. Она указала, что Шнуров её всячески обозвал, но сама она делает это не ради рейтинга. В ответ про «Дом-2» Собчак называет программу «Шнуров вокруг Света», которая была весьма экстравагантной.

Также Собчак грубо намекает на участие Шнурова в рекламе средств для поддержания эрекции. Впрочем, Собчак не сомневается в истинных талантах певца - он может творить отличные хиты, стоит ему только выйти на сцену. Собчак призвала Шнурова вспомнить "цену самому себе" и перестать ввязываться в подобные споры.

Напоследок Собчак отметила, что хотя  они со Шнуровым и прошлые друзья, но и в будущем они снова могут стать ими.

Читайте материал: "Шнуров отказал Ксении Собчак в батле, написав очередной стих"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру