Юлия Началова лечила рану на ноге лидокаином

Юлия Началова лечила рану на ноге лидокаином

Друг попавшей в реанимацию певицы Юлии Началовой рассказал подробности ее госпитализации, сообщает сайт KP.RU. По его словам, певица натерла ногу, когда участвовала в проекте "Один в один". Чтобы нога не мешала ей выступать певица заливала больное место лидокаином - местным анестетиком. По всей видимости именно этим Началова и усугубила ситуацию, поскольку обезболив рану продолжала ее раздражать и увеличивать, не чувствуя этого.

"Обычная ранка с каждым днем превращалась в нехорошую болячку. А перед госпитализацией и вовсе была похожа на дырочку", - рассказал собеседник журналистов, добавив, что Началова думала, что рана не затягивается из-за того, что у нее диабет.

Врачи, когда ее доставили в больницу, сначала заподозрили у нее заражение крови и рожу. Затем эти диагнозы опровергли. Оказалось, что из-за подагры, которой также страдает певица, у нее на теле появляется сыпь, схожая с симптомами рожи.

Резкое ухудшение состояния певицы началось из-за скачка сахара. В итоге врачи решили отправить Началову в медикаментозный сон. Сейчас состояние певицы медленно улучшается, но пока врачи не выводили ее из комы.

Читайте материал: ""На шажок лучше": представитель Юлии Началовой рассказала о состоянии певицы".

Сюжет:

Умерла Юлия Началова

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру