Супруга Стаса Михайлова раскрыла причины частых разводов

"Виноваты обе стороны"

Супруга популярного певца Стаса Михайлова Инна высказалась на тему частых разводов современных пар. Она отметила, что родители Стаса живут вместе 58 лет и до сих пор смотрят друг на друга влюбленными глазами. По мнению Инны это большая редкость сегодня, потому что у людей слишком много соблазнов, особенно у неверующих людей, которых ничего не удерживает.

"Виноваты обе стороны"
Стас Михайлов и Инна Михайлова. Кадр программы "Пока все дома".

"Конечно, с нашей стороны, можно винить мужчин. Но, на самом деле, не бывает виноват кто-то один. Если мужчина начинает изменять и находит другую женщину, то нужно задуматься о том, что на это есть причина, скорее всего", - написала она в своем Instagram.

Инна выступила категорически против разводов и заявила, что если люди решили пожениться и связать свои жизни, то они должны делать всё, чтобы быть до конца вместе.

Она также обратилась к женщинам, напомнив, что заложниками рухнувшего брака всегда являются дети. Кроме этого она отметила, что не хочет защищать мужчин, которые более склонны к изменами, но женщины, по ее мнению, стали "более доступными, менее порядочными, в них уже нет той загадки, которая всегда привлекала мужчин". При этому мужчины, пишет Инна, по своей природе являются охотниками и поэтому легко влюбляются в новый объект.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру