Невзоров предложил захоронить Началову в Мавзолее

Публицист не понимает резонанса вокруг кончины артистки

Российский журналист Александр Невзоров в своей авторской программе на "Эхе Москвы" прокомментировал смерть 38-летней певицы Юлии Началовой.

Публицист не понимает резонанса вокруг кончины артистки

Невзоров подчеркнул, что не понимает шумихи вокруг кончины исполнительницы. «Московский гламур топит абсолютно все в своих глицериновых слезах. И на этой неделе или в этом месяце умирали Нобелевские лауреаты, хирурги, большие политтехнологи, большие актеры. Вон Малашенко похоронили. И не было никакого гламурного резонанса", - поделился он своей точкой зрения на случившееся.

В шутку Невзоров выступил с предложением захоронить тело Началовой в Мавзолее вместо советского вождя Владимира Ленина.

"А достаточно ли комфортабелен Мавзолей и достоин ли он ее? Понятно, что там мумия Ильича багровеет от стыда, осознав, чье место она занимает. Теперь мы знаем, чье", - с иронией заявил журналист.

Напомним, Юлия Началова умерла 16 марта в возрасте 38 лет от острой сердечной недостаточности, вызванной воспалительным процессом.

Тайванчик на похоронах Началовой раскрыл неизвестные детали ее болезни

Смотрите видео по теме

Ранее сообщалось, что после проведенного хирургического вмешательства на ноге она оставалась в коме. Исполнительница попала в больницу в начале прошлой недели. Сначала сама она опровергала сообщения о неважном самочувствии, но вскоре представители певицы были вынуждены признать: она столкнулась со стремительно развивающимся заболеванием. Подчеркивалось, что изначально появилась простая ранка на ноге, от которой неожиданно начало развиваться заражение крови, усугубившее ее состояние до критического всего за несколько дней. Кроме того, певица страдала от подагры и сахарного диабета.

С 2006 по 2011 год она была женой Евгения Алдонина. В браке у пары появилась на свет дочь.

Читайте материал: "Прощание и похороны Юлии Началовой: онлайн-трансляция"

Киркоров, Кормухина, Жасмин на прощании с Юлией Началовой: скорбные кадры

Киркоров, Кормухина, Жасмин на прощании с Юлией Началовой: скорбные кадры

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Умерла Юлия Началова

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру