Лениной пожелали смерти за улыбку в передаче о Началовой

Писательница сделала жизнерадостное фото в студии Андрея Малахова

После похорон Юлии Началовой не утихают скандалы вокруг ее известных друзей. Звезд обвиняют попытке пропиарить себя за счет трагедии. Не удалось избежать критики близкой подруге певицы Лене Лениной.

Писательница сделала жизнерадостное фото в студии Андрея Малахова

Писательница и светская львица в день похорон Юлии Началовой приняла участие в ток-шоу Андрея Малахова. Передача была посвящена умершей артистке.

После завершения съемок Ленина решила сделать с ведущим совместное фото. Снимок с легкой улыбкой она позже вложила в Instagram, за что получила множество негативных отзывов.

По словам светской львицы, одна из подписчиц пожелала ей смерти. «Одна девушка написала мне в Инстаграм: «Лучше бы умерла ты, чем Началова» - рассказала Ленина. Она пояснила, что искренне скорбела в день смерти подруги, которую она любила.

По ее словам, незадолго до смерти Юлии девушки должны были вместе поужинать. Однако Началова не приехала, за что Ленина на нее обиделась.

«Она всегда бодрилась и я даже подумать не могла, что в это время Юля безумно страдала и была уже сильно больна, и мне ошибочно показалось, что это отговорка», - призналась светская львица.

Извиниться за обиду перед Юлией писательница уже не успела. Ленина объяснила, что после этого ей было больно читать все нападки со стороны подписчиков.

«Мне казалось, что Юля, как веселый и светлый человек, всегда скрывающий свои болячки даже от товарищей и в самые трудные минуты всегда улыбающийся, точно не хотела бы, чтобы мы плакали», - пояснила она.

Сюжет:

Умерла Юлия Началова

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру