Собчак вступилась за Богомолова после критики Ахеджаковой

Актриса ранее критиковала телеведущую за оскорбительные вопросы

Ксения Собчак бурно отреагировала на высказывания Лии Ахеджаковой относительно спектакля Константина Богомолова. Актриса призналась, что не понимает восторгов публики по поводу работ режиссера. Теледива, которой СМИ приписывают роман с режиссером, не оставила реплику без внимания.

Актриса ранее критиковала телеведущую за оскорбительные вопросы

О своем неприятии "феномена Богомолова" Ахеджакова рассказала в беседе с журналистом Александром Невзоровым. Отрывок видеозаписи беседы оказался в Сети, причем ролик разместил сам режиссер на своей страничке.

"Видели еще одну вещь? Костя Богомолов поставил "Славу" в БДТ", - говорит Ахеджакова. Невзоров отвечает: "Не видел ни одного спектакля и надеюсь, никогда не увижу". Актриса продолжает: "Я хочу, чтобы мне кто-нибудь объяснил, почему народ ликует". Она приводит в пример сцену из спектакля, где Нина Усатова называет Сталина "сыном трудового народа", себя - "дочерью трудового народа".

Очень непонятно, констатировала Ахеджакова. "Это все пройдет, не переживайте", – успокоил Невзоров.

Фразой "Это все пройдет" пост с этим видео подписал Богомолов. Одной из первых публикацию прокомментировала Собчак: "Aaaaaaaaaaa (и три эмодзи с мартышкой). Это ж моя любимица!!!!!!!". Впрочем, этим она ограничилась и развивать мысль не стала.

Летом прошлого года Ахеджакова приняла участие в съемках программы Собчак, а потом сокрушалась: "Это ужасающе было. Я не знаю, почему я согласилась. Но у меня были чудесные отношения с ее папой". По словам актрисы, она была оскорблена задаваемыми вопросами.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру