День рождения Аллы Пугачевой: онлайн-трансляция из деревни Грязь

Примадонна справляет 70-летие

Корреспонденты "МК" находятся у "замка" Аллы Пугачевой и Максима Галкина в подмосковной деревне Грязь. Парадное торжество намечено на 20 апреля, а сегодня Примадонна ожидает самых близких.

Примадонна справляет 70-летие

19:59 Пугачева разгромила бывшего мужа в день своего юбилея

19:47 Читайте наш репортаж из деревни Грязь: На юбилей Пугачевой приехал священник из Липецка

17:42  Из всех пребывающих машин первым делом достают огромные корзины цветов.

17:35 Приехала Пугачева! Поклонницы выбежали с растяжками, она им помахала. Теперь они как дети прыгают, радуются. "Мы счастливы, мы сказали ей самые главные слова!", - говорят они.

17:29 - Поклонники Пугачевой рассказали, что некоторые из них соберутся сегодня вечером на улице Горького, 37 (Сейчас это 1-я Тверская-Ямская ул., 7). Дело в том, что здесь, в элитном доме, построенном для работников ЦК КПСС с 1980 по 1994 гг. проживала Алла Пугачёва.

17:14 Поклонница Лариса, которая попала на концерт Пугачевой в 17 лет, показала фотографию, которую принесла для автографа. На ней она, как раз та 17-летняя девочка, вместе с Аллой Борисовной. Что очень примечательно, этот легендарный для женщины снимок сделал корреспондент газеты "Московский комсомолец" и отправил ее ей на память.

17:12 Цветы продолжают привозить микроавтобусами.

17:05 Известный певец Сергей Челобанов рассказал, каким был запах волос Аллы Пугачевой, когда его связывали с ней любовные отношения.

16:57 Пугачевой привезли в подарок картину. Ну а поклонники у стен особняка Примадонны уже произносят тосты за ее здоровье.

16:40 Какой тещей была Алла Пугачева. Об этом поведал Владимир Пресняков-старший.

16:28 Из Липецка приехали поздравить Пугачеву отец Георгий и матушка Людмила. Привезли букет. Сказали, что любят песню "Зайка моя".

16:23 Интересный материал Артура Гаспаряна о том, как Филипп Киркоров дрался с критиками Пугачевой.

16:20 Букеты от близких, друзей и поклонников.

16:11 Местный житель поведал нам прямо таки мистическую историю:

- Мне раньше бабушка рассказывала такую байку, что, мол, Пугачева выбирала какую-нибудь бабульку в деревне и просила ее с коляской гулять. Не знаю, насколько правда, но звучит интересно

16:08 - К юбилею Пугачевой среди россиян провели опрос и выяснили их самые любимые песни в исполнении Аллы.

16:02  Поклонники у дома Пугачевой включили ее песни и сами подпевают.

15:51 Уникальный клип сегодня выложил в Сеть Гостелерадиофонд России. Этот клип был снят в 1984 году на песню "Айсберг". Но после показа в эфире Ленинградского телевидения.клип запретили. Вид Пугачевой лежащей на снегу в мехах показался руководству слишком вульгарным.

"Гостелерадиофонд выложил в сеть запрещенный в СССР клип Пугачевой".

Алле Пугачевой исполнилось 70 лет: редкие фото Примадонны

Алле Пугачевой исполнилось 70 лет: редкие фото Примадонны

Смотрите фотогалерею по теме

15:46 А вот Максим Галкин опубликовал трогательное видео, на котором его супруга Алла Пугачева, отмечающая принимает поздравления от своих детей

15:43 Встретили местных жителей Андрея и Юлю (имена изменены). Они живут здесь уже давно и дворец звёздной четы им очень нравится. Раньше, по словам Андрея, здесь был пустырь и очень на его место что-то просилось: церковь или здание красивое и вот появился этот дом.

- Соседи они хорошие, - говорит парень, - ни пьянок, ни гулянок здесь нет - люди-то серьезные. Несколько раз видели Максима и Аллу с детьми на площадке. Раньше она совсем никакая была, а теперь модернизировали, может, и их силами, не знаю. Дело в любом случае хорошее. И вот смотрю: Алла, Максим, их дети и два мордоворота стоят, охраняют. А ещё как-то раз я чуть в их машину не врезался - не так я представлял себе знакомство с соседями. Мы тут недавно узнали, что у них шпиц есть, девочка. А у нас мальчик. Вот ходим все мимо с ним, прогуливаемся, думаем, может, как-нибудь сведем

15:39 К воротам замка Пугачевой и Галкина продолжают подъезжать машины с подарками.

15:37 Несколько лет назад наши журналисты досконально изучили жизнь в деревне Грязь. Об этом читайте в материале "Тайны замка Пугачевой и Галкина"

15:33 Корреспонденты "МК" встретили на месте двух поклонниц, которые стоят уже с утра. Поклонницами Аллы Борисовны они стали ещё с детства - лет с семи. Наталья услышала ее голос и сразу влюбилась, Лариса даже плакала от слов ее песен. Как-то раз Лариса попала к ней на концерт и увидела ее вблизи, когда Пугачева куда-то выходила. Лариса, 17- летняя девочка, испугалась, посмотрела на нее и говорит: здравствуйте.. Пугачева посмотрела на нее удивлённо и говорит: здравствуй, девочка! После этого маленького события вся жизнь Ларисы перевернулась. Она стала более уверенной в себе, создала фанклуб, участники которого живут по всему миру. Сегодня, например, поздравить примадонну приехала и Наталья из Германии. Кроме банального букета женщина привезла куклу арлекина 60-х годов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру