РИФ+КИБ завершился символической акцией

С 17 по 19 апреля в Подмосковье прошло главное весеннее событие Рунета — интернет-форум РИФ+КИБ стал уже 23-м по счету. В этом году российский сегмент Сети отмечает четверть века, что отметил, приветствуя участников форума, премьер Дмитрий Медведев.

В своем приветствии в соцсетях глава кабмина отметил, что сегодня сервисы Рунета работают практически во всех сферах, в стране выросло поколение, которое не мыслит себя без интернета. Поэтому обмен опытом между теми, кто работает в Рунете, особенно важен — «именно такую возможность предоставляет РИФ+КИБ».

В рамках форума о диджитал-трендах этого года рассказали представители РОЦИТ и EORA.RU, получила возможность зарекомендовать себя и молодежь: были объявлены победители Всероссийского молодежного конкурса работ по праву информтехнологий и интеллектуальной собственности. Конкурс был организован при поддержке комитета Госдумы по информполитике, информационным технологиям и связи.

На закрытии форума состоялся традиционный запуск воздушных шаров — таким образом организаторы традиционно желают участникам: «До новых встреч в будущем году на 24-м РИФ+КИБ».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру