«Угрозы, негатив, помои»: менеджер Алсу высказалась о травле Микеллы

Представитель певицы считает, что девочку обижают из-за таланта

Скандал вокруг победы дочери Алсу на шоу «Голос.Дети» продолжает разгораться с новой силой. Пока коллеги певицы высказывают свое мнение об итогах голосования, семья Абрамовых хранит молчание. Однако вступиться за победительницу решила менеджер Алсу.

Представитель певицы считает, что девочку обижают из-за таланта

Официальный представитель певицы Алсу прокомментировала негатив, который обрушился на победительницу шоу «Голос.Дети» Микеллу Абрамову. Комментарии Нина Пономорёва оставила в Facebook.

Менеджер заявила, что накануне ее телефон разрывался от звонков журналистов. По ее словам, «гадости, угрозы, негатив, помои и обвинения» вчера было слышно «из всех щелей».

«Все обрушились и обвинили лишь бы обвинить. Микелла виновата в чем? Что талантлива? Или это дурацкое клише, если помимо таланта есть деньги, то сразу все куплено?», - написала Пономорёва. Она считает, что в финальном выпуске фальшивили все.

Представитель Алсу признала, что у семьи Абрамовых есть все возможности для продвижения Микеллы. Однако проект был именно ее мечтой.

«Она хотела попробовать свои силы именно в этом проекте. Она это сделала. И никто не виноват в том, что зрители выбрали ее», - написала Пономорёва.

Читайте также "За дочь Алсу на «Голос. Дети» агитировали корпоративной рассылкой «Авилона»"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру