Директор Алсу опроверг сообщения о засекреченном расследовании результатов проверки "Голоса"

Он назвал данные агентства Baza не соответствующие действительности

Директор Алсу Сергей Фадеев назвал фейковой новостью сообщение телеграм-канала Baza о том, что предприниматель Ян Абрамов, отец дочери Алсу, якобы обратился в голландскую фирму Talpa, обладающую правами на телешоу "Голос", с просьбой засекретить данные расследования о голосовании во время победы Микеллы.

Он назвал данные агентства Baza не соответствующие действительности

По словам Фадеева, никто из членов семьи не обращался ни в эту компанию, ни к каким-либо иным лицам с подобными и иными просьбами, передает "Интерфакс".

По мнению Фадеева, эта новость была распространена для того, чтобы оказать психологическое давление на малолетнего ребенка и манипулировать общественным мнение.

Ранее телеграм-канал Baza сообщил, что Ян Абрамов расценил всю ситуацию, связанную с победой его дочери на шоу "Голос. Дети" как целенаправленную травлю ребенка, которая может привести к тяжелым психологическим травмам. В связи с этим он якобы попросил владельцев прав на шоу засекретить расследование, чтобы  эта публикация не привлекала дополнительное внимание к уже "ушедшей" истории и не сказалась негативно на состоянии Микеллы. 

Читайте материал: "Источник рассказал, как работники военного завода голосовали за дочь Алсу".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру