Кунгфуисты нашли пропавшего кота Алибасова

Пока неизвестно, куда денут чужого кота, подсунутого продюсеру

Пиар-директор Бари Алибасова Вадим Горжанкин сообщил радостную новость об обнаружении Чучи - кота продюсера, который пропал три дня назад. Ранее он поведал криминальную историю, как Алибасову подсунули чужого кота за вознаграждение в 800 тыс рублей. Теперь, к счастью, нашелся настоящий Чуча, причем нашли его московские мастера кунг-фу.

Пока неизвестно, куда денут чужого кота, подсунутого продюсеру

По словам Горжанкина, наставник московской школы кунг-фу Леван Кажилоти обнаружил кота, который сидел сидел у подъезда организации в Столовом переулке, недалеко от Никитских ворот. Когда спортсмен открыл дверь, кот уверенно вошел в помещении. Таким образом кунгфуисты поняли, что перед ними домашний любимец, который скорее всего потерялся.

Когда Кажилоти прочитал о том, что потерялся кот Алибасова он позвонил по объявлению и представители продюсера уже через 10 минут были там, сообщает телеканал РЕН-ТВ.

Любопытно, что от вознаграждения в 800 тыс рублей Кажилоти отказался, заявив, что добрые дела вознаградятся сторицей. 

А вот до этого такой же суммой из рук представителей Алибасова разжился мошенник. Он утром 13 июня принес животное, получил деньги и скрылся. Позже выяснилось, что это чей-то чужой лысый кот. 

Пока неизвестно, будут ли теперь в квартире Алибасова жить два кота и смогут ли они поладить.

Читайте материал: "PR-директор рассказал, как Алибасову за 800 тысяч вернули чужого кота".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру