Сломавшая позвоночник фристайлистка Комиссарова рассказала о родах в Испании

В конце лета спортсменка во второй раз станет мамой

Сломавшая позвоночник во время Олимпиады в Сочи в 2014 году Мария Комиссарова рассказала о предстоящих родах. Вместе с супругом и маленьким сыном 28-летняя фристайлистка живет в Испании, откуда делиться с фанатами подробностями своей личной жизни.

В конце лета спортсменка во второй раз станет мамой

В середине февраля Комиссарова в своем Instagram сообщила радостную новость - скоро она вновь станет мамой. Дочь спортсменки появится на свет уже в конце лета, а пока Комиссарова активно готовится к рождению малышки. Мария планирует рожать в одном из лучших госпиталей Испании. Для пациенток в клинике созданы все условия: палаты с санузлом, удобной кроватью и телевизором. Правда, как рассказала фристайлистка, такой комфорт обходится недешево.

По словам Марии, роды в Испании в среднем обходятся в 5000 евро (приблизительно 360 тысяч рублей), однако у нее есть медицинская страховка, за которую она каждый месяц платит 60 евро.

"Именно поэтому у меня роды будут бесплатными. Плюс могу проходить все обследования, посещать любых врачей. Траты на страховку себя уже покрыли, ведь только рождение детей мне бы обошлось в 10 тысяч евро", - приводит слова звезды фристайла "СтарХит".

Спортсменка уже купила необходимые для новорожденной дочки вещи, а вот от ремонта в детской комнате пара пока решила отказаться. С именем для малышки Мария и ее супруг также не определились. Комиссарова хочет, чтобы оно было интернациональным - подходило для жизни как в России, так и в Испании.

Напомним, Мария уже воспитывает 2-летнего сына Матвея. Мальчик также родился в Испании.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру