41-летняя Оксана Федорова показала фигуру в купальнике

Телеведущая Оксана Федорова выложила в соцсети снимок с пляжа на российском юге, где она проводит летний отпуск.

41-летняя Оксана Федорова показала фигуру в купальнике
Фото: instagram.com/fedorovaoksana/

Телеведущая Оксана Федорова выложила в соцсети снимок с пляжа на российском юге, где она проводит летний отпуск. На фото бывшая "Мисс Вселенная" предстала в раздельном черном бикини и длинном шифоновом парео с вышивкой.

"Самым лучшим летним модным трендом я считаю свежий цвет лица, блеск глаз и задорную улыбку", - подписала снимок Федорова, добавив, что любит Черное море и Сочи.

Многие подписчики сочли, что Федорова выглядит божественно и никак иначе. Поклонники отметили, что она не стала следовать "модному тренду" и максимально оголять тело, а показала фигуру элегантно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Самым лучшим летним модным трендом я считаю свежий цвет лица, блеск глаз и задорную улыбку!? И все это мне даёт в настоящий момент Чёрное море . Сочи, я люблю тебя ! I think the best fashion trends are fresh complexion, shining eyes and happy smile! ? I love Sochi ! #oksanafedorova#missuniverse#радость#любовь#отдых##beautiful#happy#moscow#art#fedorova#oksana#мисс#tv#телевидение#ofera#beauty#красота#designer#singer#fond#спешитеделатьдобро#музеймоды#museum#советотмиссвселенной#style#fashion#оксанафедорова#shooting#love

Публикация от Оксана Федорова Miss Universe? (@fedorovaoksana)

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру