Яна Поплавская начала строить дом с молодым женихом

«Евгений сделал мне предложение бесчисленное количество раз»

Актриса Яна Поплавская не особо распространяется о своей личной жизни после развода с режиссером Сергеем Гинзбургом. Поэтому, возможно не все поклонники знают, что Яна вот уже почти пять лет счастлива в отношениях с радиоведущим Евгением Яковлевым (он младше на 12 лет). Со своим любимым человеком артистка появилась на фестивале в Ессентуках . Мы поинтересовались, действительно ли Яна и Евгений планируют устроить свадьбу этим летом, как об этом активно пишут в интернете светские всезнайки.

«Евгений сделал мне предложение бесчисленное количество раз»

- Яна, ходят слухи, что у вас грандиозная свадьба этим летом. Неужели порадуете поклонников?

- Грандиозной свадьбы не будет, это все ерунда, ну правда. Свадьбы в наше время при таком количестве разводов... Я вообще считаю, что это дело камерное. На свадьбу приглашают близких друзей, родных, а не тех, которые, знаете, нужны. Да и пока не буду ничего рассказывать. Как говорится, хочешь насмешить бога- расскажи ему о своих планах.

Кольцо помолвочное есть, этого достаточно. Евгений делал мне предложение бесчисленное количество раз, но у нас и так прекрасные отношения. Мы знакомы с 2006 года, а сейчас 2019-й, мы знаем друг друга много лет, а вместе уже пять лет.

- То есть если добавить лирики в наш разговор, можно сказать, что Евгений — тот мужчина, которого вы так долго искали?

- Да я никого не искала, это он меня нашел. Я вообще занимаюсь работой, а уж после своего тяжелого брака ни одна женщина в разуме, состоявшаяся и загруженная делами, не будет бегать и искать мужика. Обжегшись на молоке, дуешь на воду. Честно вам скажу: с осторожностью, со всем тем, что свойственно разумным людям, я отнеслась к своим новым отношениям. Но Женя говорит: «Уж хватит меня проверять с 2006-го года: ну сколько можно!». Он прилетел на фестиваль чуть позже, так как был занят на стройке. Да, мы вместе строим дом. И мне кажется, это круче, чем показушные отношения.

- Действительно, как говорится: хочешь проверить отношения с кем-то — сделай с ним вместе ремонт...

- Вы будете смеяться, но у нас сейчас ремонт еще и в квартире. Так что мы живем в ремонте, но он скоро закончится. Главное, что нам весело...

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру