ФСИН пожелал удачи Мамаеву и Кокорину, попросившим об УДО

«Ведут себя очень хорошо»

Футболисты Павел Мамаев, Александр Кокорин и его брат Кокорина Кирилл подали в Алексеевский суд Белгородской области прошение об условно-досрочном освобождении. Просьбу футболистов об УДО нам прокомментировал замглавы ФСИН Валерий Максименко.

«Ведут себя очень хорошо»

Дата рассмотрения прошений пока не назначена. Но, судя по-всему, результат его будет положительным. «Они имеют право на УДО, такое право у них уже наступило, - заявил нам замдиректора ФСИН Валерий Максименко. - Обычно характеристики — либо плохие, либо хорошие даются где-то через погода после того, как туда прибывает осужденный. Но в данном случае и один, и другой даже за короткий период зарекомендовали себя только с положительной стороны.

Никаких нареканий по дисциплине и порядку к ним нет. Кроме того, за этот короткий период они смогли проявить инициативу по организации и футбольного матча и другого спортивного мероприятия в колонии, которое поддержало и руководство колонии и все, кто там отбывает наказание.

То есть люди ведут себя очень и очень хорошо. В целом мы считаем что характеристику и одному и другому можно дать хорошую, и родственнику тоже. Хочу пожелать им не попадать больше ни в какие неприятности, дружить с головой, уважать закон. ФСИН им желает скорейшего освобождения. Они этого заслужили. Мы видим, что они встали на путь исправления, осознали свою вину. Пожелаем им удачи».

Читайте репортаж «Жизнь Мамаева и Кокорина в колонии: «Раздели догола, налили чифира»

Кокорин и Мамаев спят впритык: кадры из колонии

Кокорин и Мамаев спят впритык: кадры из колонии

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Кокорин и Мамаев: новости о драке футболистов

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру