Собчак раскрыла подробности смерти фешн-директора ЦУМа Вербер

Стали известны подробности смерти фешн-директора ЦУМа Аллы Вербер в Италии. Об этом рассказала телеведущая Ксения Собчак. По ее словам, 61-летнюю бизнесвумен доставили в больницу с диагнозом "сепсис". На помощь прилетели врачи из Израиля. Но усилия оказались тщетными.

Собчак раскрыла подробности смерти фешн-директора ЦУМа Вербер

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак прокомментировала известие о смерти фешн-директора ЦУМа Аллы Вербер. Она связалась с близкими 61-летней бизнесвумен.

В своем telegram-канале "Кровавая барыня" Собчак написала, что Вербер стало плохо вечером, 5 августа в итальянском городке Форте-дей-Марми. Ее отвезли в больницу и поставили диагноз "сепсис". Женщину "подключили к аппарату". Спасать ее прилетели врачи из Израиля.

Также журналистка отметила, что дочь Аллы Вербер Катя сейчас там. Она в тяжелом психологическом состоянии. Вместе с ней находятся и внуки фешн-директора ЦУМа.

Как отметила Собчак, Вербер болела весь год. Она перенесла на ногах два воспаления легких, о которых никто не знал.

Между тем Telegram-канале Super сообщает, что Вербер скончалась после продолжительной болезни, спровоцировавшей отказ всех органов в один момент. При этом сама болезнь находилась в стадии ремиссии.

О смерти фешн-директора ЦУМа стало известно ранее во вторник. Изначально причиной смерти 61-летней женщины назвали инфаркт.

Читайте также: "Певица Салтыкова вспоминает Аллу Вербер: была иконой женщины"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру