Коллега Поклонской назвал причину ее развода

Супруги просто устали друг от друга

Член экспертного совета по развитию информационного общества при Государственной думе Вадим Манукян объяснил, почему распался брак бывшего прокурора Крыма, депутата нижней палаты российского парламента Натальи Поклонской и бывшего руководителя аппарата уполномоченного по правам человека Ивана Соловьёва. Об этом сообщает сетевое издание «Дни.ру».

Супруги просто устали друг от друга
Фото: facebook.com\Наталья Поклонская.

С точки зрения Манукяна, супруги просто устали друг от друга, поскольку слишком много времени проводили вместе последние полгода по причине подготовки к выходу совместной книги.

По его мнению, Поклонская является лидером по натуре, поэтому Соловьёву, вероятно, пришлось нелегко с такой супругой. Кроме того, думский эксперт заявил о том, что сам сотрудничал с бывшим прокурором Крыма, однако уже через месяц их пути разошлись.

Наталья Поклонская и Иван Соловьев поженились в августе 2018 года. Свадьба прошла в Крыму втайне от общественности. На празднике присутствовали только родные, друзья и коллеги. После того как о бракосочетании депутата узнали средства массовой информации, она призналась, что Соловьев покорил ее очаровательной улыбкой.

Читайте материал: "Муж объяснил развод с Поклонской "амбициями и гордыней""

Наталья Поклонская развелась с мужем: последние фото пары

Наталья Поклонская развелась с мужем: последние фото пары

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру