Виктория Дайнеко в обтягивающем платье похвасталась своей грудью

И приковала внимание подписчиков

Певица и звезда «Фабрики звезд-5» Виктория Дайнеко опубликовала в Instagram фото в зеленом платье, и похвасталась своей фигурой, напомнив, что родила ребенка всего два месяца назад. Она подчеркнула, что не была никогда такой стройной, как после появления на свет дочери.

И приковала внимание подписчиков

«Такое ощущение, что «до» было все абсолютным ребячеством» - рассказала артистка. Фото стало одним из самых просматриваемых на странице певицы в последнее время. Подписчики не упустили момент и оставили свои комментарии.

Кто-то подчеркнул, что стройная фигура Дайнеко — не её заслуга. И не стоит навязывать шаблон худой женщины после родов, призвали ее некоторые представители слабого пола. «Вам повезло с фигурой и я за вас очень рада, но все тела разные, не все должны выглядеть так через пару месяцев после родов» - такой точки зрения придерживаются некоторые из них.

Другие подписчики, в основном мужчины, выразили восхищение. «О господи какая прелесть», «Какая красивая фигура», «Вы прекрасная девушка» - такие подписи к фото оставили пользователи сети. Некоторые задались любопытным вопросом: «А после второй эта девушка ещё стройнее будет?»

Фото было сделано в 2015 году после рождения дочери Лидии, которой скоро исполнится 3 года.

Читайте материал: "Игорь Тальков про Азизу: "Не об этом в стране нужно разговаривать"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру