«Ребёнок-демон» в утробе напугал свою мать

Младенец на фото УЗИ посмотрел в камеру и улыбнулся

Беременная жительница американского штата Вирджиния пришла в ужас, когда в клинике ей показали снимок УЗИ её собственного ребёнка. Во время процедуры младенец открыл глаза и посмотрел на мать.

Младенец на фото УЗИ посмотрел в камеру и улыбнулся

Как сообщает The Daily Mail, будучи на 24-й неделе беременности, 17-летняя Айанна Каррингтон хотела узнать пол своего будущего малыша. Врач сообщила будущей маме, что у неё должна родиться девочка, и показала Айанне снимок малышки в утробе. Оказалось, что во время процедуры УЗИ ребёнок открыл глаза и загадочно улыбнулся. Увиденное ужаснуло будущую мать, которая назвала ребёнка «дьяволом».

«Я сказала доктору, что моя дочь выглядит, как привидение», - призналась юная американка, пояснив, что всегда считала, что большинство детей прячутся от камеры во время УЗИ. «Но моя девочка смотрела прямо на меня и напугала меня», - добавила Каррингтон. Врач успокоил девушку, сказав, что это нормально.

Как сообщает издание, отец будущего ребёнка также пришёл в ужас, однако не от «демонического» фото, а от самого факта, что ожидается девочка. Папаша был убеждён, что у него родится сын.

Читайте также: Подсчитаны траты на лечение Заворотнюк в московской клинике

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру