Директор Заворотнюк прокомментировал появление актрисы на телешоу

"Это старая информация"

Концертный директор больной раком мозга актрисы Анастасии Заворотнюк Стас Христов заявил, что никакой пресс-конференции артистки в ближайшее время не будет, пишет РБК.

"Это старая информация"

Он назвал устаревшей появившиеся 2 октября в средствах массовой информации сведения о скором выступлении актрисы на одном из федеральных телеканалов. «Я месяц назад давал эту информацию, это старая информация», - внес ясность представитель актрисы.

Ранее Христов не исключал, что звезда «Моей прекрасной няни» расскажет о своем здоровье в эфире федерального телеканала, однако точной даты не называл, сообщало ФАН. «Я пока не знаю. У меня точной даты нет», — говорил концертный директор по поводу даты интервью с Заворотнюк.

Напомним, что о резком ухудшении здоровья Анастасии Заворотнюк стало известно в сентябре 2019 года. Средства массовой информации сообщили, что она попала в реанимационное отделение одной из столичных клиник. Спустя некоторое время источники рассказали, что актрису дважды прооперировали, однако вылечить ее пока не удается. Родственники артистки не комментируют ситуацию.

В прессе также писали о том, что онкологическое заболевание у Заворотнюк выявили гораздо раньше: она какое-то время лечилась в Европе. Однако западные медики не смогли ей помочь, и актриса вернулась в Россию.

Читайте материал: "Заворотнюк выступит на телевидении"

У Заворотнюк нашли рак мозга: красавица-актриса недавно стала мамой

У Заворотнюк нашли рак мозга: красавица-актриса недавно стала мамой

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру