Появилась аудиозапись звонка сестер Хачатурян в полицию после убийства отца

Появилась аудиозапись звонка сестер Хачатурян в полицию после убийства отца

В Telegram-канале Mash появилась аудиозапись самого первого звонка одной из сестер Хачатурян Ангелины в полицию уже после того, как был убит их отец Михаил, издевавшийся над своими дочерями.

На аудио девушка, чей голос принадлежит, как утверждает Telegram-канал, Ангелине Хачатурян, с плачем сообщает участковому по телефону, что на нее с сестрами напал с ножом отец. Те защищались различными предметами, и в итоге убили отца. На вопрос, кто с ножом убил отца, голос девушки отвечает: «Я».

Запись звонка сестер Хачатурян в полицию после убийства попала в Cеть

Смотрите видео по теме

Ранее источники среди силовиков сообщали, что Михаила Хачатурян убили дочери — Ангелина, Мария и Кристина. Мария нанесла больше всех ударов, Ангелина наносила удары по голове, а Кристина распыляла газовый баллончик и нанесла удар ножом в сердце. Данные показания не сходятся с тем, что сообщает голос на видео. Да и позже сестры утверждали, что в полицию звонила Мария, а не Ангелина.

Известно, что одна из сестер была госпитализирована с ранением в бедро. Она утверждала, что ее ранил отец. На днях также появилась переписка сестер с племянником отца Арсеном, который знал о происходящем в семье и обо всех избиениях. Но позднее он стал защищать «дядю Мишу», называя его» светлым человеком».

Читайте также: Появилось новое шокирующее подтверждение издевательств Михаила Хачатуряна над дочерьми

Сестры Хачатурян признали свою вину: фоторепортаж из зала суда

Сестры Хачатурян признали свою вину: фоторепортаж из зала суда

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру