Бывшая жена Абрамовича Жукова вышла замуж за греческого миллиардера

Бывшая жена Абрамовича Жукова вышла замуж за греческого миллиардера

Бывшая жена российского предпринимателя Романа Абрамовича Дарья Жукова снова вышла замуж. Супругом светской львицы стал греческий миллиардер Ставрос Ниархос III, о помолвке с которым стало известно минувшим летом.

Как пишет Us Weekly, свадьба состоялась на прошлой неделе в Париже. Инсайдеры сообщили, что мероприятие было камерным - позвали только "самых близких". В числе гостей называют актрису Майю Хоук, журналиста Дерека Бласберга и ювелира Дженнифер Мейер.

Помолвка 38-летней куратора культурных проектов и 34-летнего наследника бизнес-империи состоялась в июне, во время празднования дня рождения Жуковой.

С предыдущим мужем Жукова познакомилась в 2005 году, а уже в 2007-м таблоиды начали называть ее "подругой миллиардера", намекая на якобы имевшуюся связь их отношений и развода Абрамовича со второй женой Ириной, родившей предпринимателю пятерых детей. По имеющимся данным, после развода в 2017 году Жукова и Абрамович остались в приятельских отношениях, так как предпочли мирно разделить обязанности по воспитанию двух общих детей, а также в связи с наличием общего бизнеса.

Читайте материал: "Жених Дарьи Жуковой Ставрос Ниархос III унаследует миллиарды"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру