Вскрылись подробности пребывания Заворотнюк в клинике

СМИ узнали стоимость лечения в медицинском центре Подмосковья

Журналистам стали известны цены на услуги клиники, расположенной в элитном районе Московской области, где актриса Анастасия Заворотнюк якобы проходит реабилитацию в связи с резким ухудшением состояния здоровья из-за прогрессирующего рака головного мозга четвертой стадии.

СМИ узнали стоимость лечения в медицинском центре Подмосковья

Согласно описанию на официальном интернет-портале медицинского центра, в нем имеются палаты для разных категорий пациентов - от простых граждан с достатком выше среднего до VIP персон.

По информации НТВ, цена за сутки пребывания в палате класса люкс в этом медицинском учреждении варьируется от 30 до 42 тысяч рублей. Вместе с тем реабилитационные услуги дополнительно обходятся от 5 до 50 тысяч рублей.

Сотрудники клиники оказывает помощь пациентам во время курса лучевой и химиотерапии, а также заботится о больных в перерывах между процедурами.

Ранее в СМИ появились сведения, что медики ведут борьбу с атрофией мышц у парализованной звезды «Моей прекрасной няни». Персонал центра по реабилитации регулярно отправляет Заворотнюк в зал эрготерапии, чтобы знаменитость не впала в глубокую кому.

При этом сейчас нет никакого официального подтверждения диагноза, о котором сообщают средства массовой информации.

Читайте также: "Мать Заворотнюк пришла на кладбище"

Близкие Заворотнюк показали архивные фото ее венчания с Чернышевым

Близкие Заворотнюк показали архивные фото ее венчания с Чернышевым

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру