Футболист Тарасов отказался винить Путина в бедности 21 млн россиян

Футболист Тарасов отказался винить Путина в бедности 21 млн россиян

Экс-футболист московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов вновь признался в симпатиях к президенту России Владимиру Путину. По его словам, критиковать главу государства он не хочет, хотя может быть многое, что ему не нравится.

"В России 21 миллион бедных? А что, Путин в этом виноват?", - заявил Тарасов в интервью на канале "Всему Головин" в YouTube.

Тарасов подчеркнул, что это "в каких-то регионах происходит", а Путин за всем уследить не может "просто физически", так как, у него много дел.

Также он призвал представить, сколько у главы государства головной боли каждй начинающийся день. Кроме того, Тарасов отметил, что "для людей много сделано". Построено много храмов.

Из успехов Путина он назвал то, как он выражает свою точку зрения, а также как ведёт переговоры. Кроме того, Тарасов отметил, что РФ "чуть-чуть стали уважать и побаиваться".

Тарасов не первый раз на весь мир заявляет о своем позитивном отношении к действиям президента России. Так, в феврале 2016 года, когда "Локомотив" уступил турецкому клубу "Фенербахче" в первом матче 1/16 Лиги Европы со счетом 0:2, футболист снял игровую майку. Под ней у него оказалась футболка с изображением Путина и надписью "самый вежливый президент". Ситуация усугублялась тем, что в те дни между РФ и Турцией были непростые отношения из-за сбитого турецкими ВС российского самолета Су-24. Позднее отношения наладились.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру