В горы с неба: Аэрофлот перевезет лыжное оборудование бесплатно

Авиакомпания продолжила акцию для любителей зимнего отдыха

После перехода на зимнее расписание полетов с 1 ноября Аэрофлот предоставит пассажирам возможность бесплатно провезти лыжное оборудование. К услугам любителей активного отдыха будет дополнительное место бесплатного регистрируемого багажа для провоза одного комплекта лыжного оборудования весом до 23 кг. Воспользоваться бесплатной перевозкой лыж или сноуборда можно будет по 15 мая 2020 года.

Авиакомпания продолжила акцию для любителей зимнего отдыха

Как пояснили в авиакомпании, один комплект лыжного оборудования представляет собой чехол с одной парой лыж и одной парой лыжных палок и/или упакованной отдельно одной парой лыжных ботинок или чехол с одним сноубордом и/или упакованной отдельно одной парой ботинок для сноуборда.

В Аэрофлоте обращают внимание пассажиров, что дополнительное место бесплатного багажа для перевозки лыжного оборудования не указывается в билете и предоставляется во время регистрации на рейс. Еще одно условие - наличие технической возможности воздушного судна.

Услуга по бесплатной перевозке одного комплекта лыжного оборудования предоставляется на рейсах Аэрофлота и дочерних авиакомпаний под коммерческим управлением Аэрофлота. Акция не распространяется только на рейсы, выполняемые сторонними компаниями-партнерами. Номера таких рейсов — SU3000-4999. Также предложение не распространяется на перелеты по тарифам без включенной нормы бесплатного провоза багажа.

В летний сезон Аэрофлот предлагает аналогичную акцию по перевозке оборудования для дайвинга.

Узнать дополнительную информацию можно по круглосуточным телефонам контакт-центра Аэрофлота или в офисах собственных продаж авиакомпании.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру