Актриса Вележева возмущена снятием с рейса в Израиль: просто безобразие!

"Буду разбираться!"

Актриса Лидия Вележева возмущена решением экипажа авиалайнера "Москва - Тель-Авив" снять ее с рейса за некорректное поведение в состоянии алкогольного опьянения. Артистка себя виновной не считает и обещает жестко разобраться в ситуации.

"Буду разбираться!"
фото: кадр из видео

Как сообщает Пятый канал, российская актриса и телеведущая Лидия Вележава прокомментировала конфликт с ее участием, который произошел на борту авиалайнера "Москва — Тель-Авив", на котором она вместе с коллегами по актерскому цеху планировала отправиться на гастроли в Израиль.

"Случившееся - это просто безобразие! Я буду разбираться по-другому", - заявила возмущенная актриса.

Напомним, экипаж был вынужден удалить Вележеву из самолета непосредственно перед вылетом, так как она вела себя вызывающе. В частности, женщина отказалась пристегнуться, оскорбляла других пассажиров, используя нецензурную лексику. В итоге экипаж вернул лайнер на стоянку в "Шереметьево" и вызвал наряд полиции. Сотрудники правоохранительных органов были вынуждены выводить актрису силой, так как она устроила скандал и сопротивлялась. Позже в крови Вележевой было обнаружено 0,43 промилле алкоголя. 

Отметим, что уже в четверг Вележева должна была сыграть одну из главных ролей в музыкально-драматическом спектакле "Территория страсти" в израильской Нетании.

Читайте подробности в материале МК: Скандал в аэропорту: из самолета попытались высадить актрису Лидию Вележеву

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру