Бабченко передал "спасибо" Киселеву и подтвердил, что покинул Украину

Бабченко передал "спасибо" Киселеву и подтвердил, что покинул Украину

Журналист и блогер Аркадий Бабченко подтвердил, что уезжает с Украины. Ранее об этом рассказал его коллега Евгений Киселев.

«Процесс "я сваливаю" запущен», - написал в своем Facebook Бабченко. Он напомнил, что еще полгода назад писал, что в случае, если президентом Украины станет «кандидат Х», то он уедет из страны. Теперь, когда главой государства стал Владимир Зеленский, блогер принял такое решение.

Также он отметил, что передает «отдельное спасибо» Евгению Киселеву за то, что «он смог удержаться и не раскрыть» хотя бы адрес проживания Бабченко. Также блогер намекнул на то, что уехал в Израиль.

Ранее Евгений Киселев сообщил, что некогда российский, затем украинский блогер Аркадий Бабченко покинул свою новую родину. В программе «Кисельные берега» журналист беседовал с коллегой Сергеем Лойко. Тот назвал Бабченко «великим украинским блогером», на что автор программы ответил, что украинским его звать уже некорректно.

Позднее появился комментарий от имени канала. Он гласил, что Бабченко, возможно, навсегда и перебрался "то ли в Эстонию, то ли в Финляндию".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру