Вскрылись подробности романа Заворотнюк

"Что-то в ней было фальшиво"

У страдающей онкологическим заболеванием российской актрисы театра и кино Анастасии Заворотнюк до последнего замужества был роман с актером Сергеем Жигуновым. О некоторых подробностях этих отношений в интервью изданию "Собеседник" рассказал сосед по даче звезды фильма о гардемаринах академик Сергей Заграевский.

"Что-то в ней было фальшиво"

По его словам, не успели заговорить о любви артистов, как Анастасия стала появляться в загородном доме нового избранника в подмосковном поселке Абрамцево. Она была очаровательной, приветливой, казалась самой любезностью и старалась понравиться всем окружающим, сообщил Заграевский, дача которого находилась рядом. Как рассказал сосед, Жигунов "расцвел" с Заворотнюк, возлюбленные часто устраивали ночные посиделки с друзьями и "без конца пели".

Однако в искренности звезды "Моей прекрасной няни" Заграевский засомневался.

"Настя сейчас тяжело больна, поэтому я не могу ничего плохого говорить про нее. Но все же мне показалось, что что-то в ней было фальшиво: и в ее улыбке, и в поведении. Неуютно ей было с ним!", - заявил сосед, пытаясь объяснить странное поведение знаменитости.

Заграевский отметил, что по прошествии времени "куда-то пропала Настя", и Сергей с каждым днем становился все мрачнее, а в скором времени перестал появляться на любимой даче, и из милого, очаровательного человека превратился в угрюмого и замкнутого. Сосед также посетовал на то, что при встрече с ним Жигунов даже не улыбнулся. На вопрос, куда пропал, артист сказал, что продает дачу, а в ответ на недоумение соседа заявил, будто так сложилась жизнь - "нет денег, чтобы все содержать". Академик также высказал предположение, что Сергей не хотел бередить душу воспоминаниями об Анастасии.

Заграевский также вспомнил, что, когда Заворотнюк приезжала в Абрамцево, то не жаловалась на здоровье.

Читайте материал: "Навка подтвердила тяжелое заболевание Заворотнюк"

Близкие Заворотнюк показали архивные фото ее венчания с Чернышевым

Близкие Заворотнюк показали архивные фото ее венчания с Чернышевым

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру