Дмитрий Тарасов избивал Ольгу Бузову: вызывали полицию

Дмитрий Тарасов избивал Ольгу Бузову: вызывали полицию

В 2013 году певица Ольга Бузова, находившаяся в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым, трижды подвергалась избиению с его стороны, пришлось вызывать полицию, сообщает Telegram-канал Mash.

Участковый по району Якиманка приезжал, но никаких мер по отношению в Тарасову не предпринимал. «Ольга жаловалась участковому, что муж поднимает на нее руку» - так издание передает слова источника. Вызывать полицейских Бузовой приходилось через консьержа ЖКХ.

Сама Бузова отказывалась ехать в полицию и снимать побои, она стремилась «не выносить сор из избы» и замалчивала конфликт.

Ранее в интервью Тарасов признался, что может поднять руку на женщину, если та не является беременной. «Но есть красная зона, куда заходить нельзя. Пока не беременная, можно получить сразу леща» - рассказал СМИ спортсмен. Позднее Тарасов извинился за сказанное, подчеркнув, что все это было шуткой.

Сама Бузова на днях тоже рассказала, что подвергалась побоям. "По себе знаю: всегда стыдно, когда происходят в семье такие страшные вещи" - подчеркнула артистка. Однако, кто наносил ей побои, она не рассказала. Возможно, теперь занавеса тайна в этой истории немного приоткрыта.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру