Яна Поплавская в 52 года выходит замуж

Актриса несколько раз отклоняла предложение

Актриса Яна Поплавская согласилась принять предложение руки и сердца своего возлюбленного радиоведущего Евгения Яковлева, с которым состоит в отношениях в течение пяти лет.

Актриса несколько раз отклоняла предложение
Фото: instagram.com/the_yana_poplavskaya

"Пятому каналу" знаменитая "Красная Шапочка" сообщила, что торжество состоится будущей весной и оно будет масштабным. Также свадьбу совместят с новосельем - будущие супруги ранее купили участок в Подмосковье и начали строить общий дом.

Поплавская призналась, что долго размышляла, прежде чем в 52 года согласиться вновь выйти замуж. Первый брак актрисы с режиссером Сергеем Гинзбургом был непростым, и после 25 лет не слишком гладкой совместной жизни она опасалась совершить ошибку.

"Я первый брак отстояла, знаете, как солдат", - призналась актриса.

Оказывается, возлюбленный неоднократно делал ей предложение, но каждый раз она отказывалась. Заявляла, что сперва должна пройти пять лет, чтобы проверить друг друга и чувства. В очередную годовщину встречи Яковлев решил вновь попытать удачи. Он организовал романтическую встречу, встал на одно колено, преподнес кольцо... Поплавская уже не смогла устоять.

Дети артистки от первого брака рады за нее и с нетерпением ждут свадьбы. Как рассказал сын Никита, который и сам недавно женился, теперь он мечтает ответи к алтарю маму.

"Наконец-то смогу ее поздравить", - отметил молодой человек.

Интересно, что еще летом Поплавская в интервью "МК" намекала, что в брак вступать не торопится. Говорила, что радоваться жизни вместе, строить дом - это "круче, чем показушные отношения".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру