Украинская певица Алина Астровская в «идеальном» купальнике покорила сердца россиян

Девушка похвасталась подтянутой фигурой

Украинская певица и поэтесса, участница третьей «Фабрики звезд» Алина Астровская выложила в Instagram фото в сером бикини, где она позирует на яхте. Астровская пожаловалась подписчикам, что ей не удается подобрать комфортный купальник, так как они оказываются либо слишком открытыми, либо слишком закрытыми.

Девушка похвасталась подтянутой фигурой

«Терпеть не могу поролон, который впитывает в себя пол моря» - добавила артистка. Она подчеркнула, что на ней надет единственный подходящий ей купальник, который она теперь берет с собой в путешествия. Подписчикам он понравился, как и сама Астровская.

В комментариях пользователи сети как с территории Украины, так и России отметили, что Астровская выглядит очень стройной и подтянутой. И вообще она красавица.

Нашлись, однако и скептики. «Больше на спортивное нижнее белье похож, чем на купальник» - так написал один из пользователей. Кроме того, многие пожаловались на то, что на данное фото сложно смотреть, так как на улице за окном очень холодно. «После таких фото в окно смотреть совершенно невозможно!!!! Тут -8!» - написал один из пользователей. Некоторые добавили, что у них -18 и даже -25 градусов.

Читайте материал: Бузова в трусах выскочила на набережную Санкт-Петербурга

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру