Опубликованы подробности жестокого убийства британской туристки во время секса

Мужчина заманил девушку через Tinder

В Новой Зеландии жюри присяжных признало виновным местного жителя Джесси Кемпсона, который убил британскую туристку Грэйс Миллан во время секса. Данная история произошла в декабре прошлого года, теперь СМИ узнали, что мужчина активно завлекал девушку в отель, используя социальные сети, сообщает Daily Mail.

Мужчина заманил девушку через Tinder

Кемпсон буквально засыпал британку сообщениями. Молодая аспирантка давно мечтала посетить Новую Зеландию. Там она познакомилась с Кемпсоном, который пригласил ее на свидание.

Мужчина упорно убеждал Миллан встретиться с ним. У той был день рождения, поэтому, не чувствуя угрозы, она согласилась выпить с ним коктейли в мексиканском ресторане. Они ходили по ресторанам, а поздно вечером пришли в отель в столице страны Окленд. Там пара занялась сексом.

Кемпсон задушил Миллан, и сделал несколько фотографий ее обнаженного тела. Потом положил тело в чемодан, и отвез в лес, где и оставил. Потом тут же связался с другой девушкой, которой рассказал историю о своем вымышленном друге, который убил вою партнершу во время секса. Вскоре мужчиной заинтересовались полицейские.

Убийца начал оправдываться — мол, он не при чем, был пьян и в душе. Также придумал историю про увлечение Миллан БДСМ-играми. Но присяжные не поверили ему. Отец Миллан поблагодарил их за скрупулезное изучение фактов, и вынесенный обвинительный вердикт. Теперь в феврале наказание для душегубца вынесет суд Окленда.

Читайте также: Странная смерть в московской гостинице: постояльцы погибли одновременно

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру