Лингвист-философ устроил дебош в центре Москвы в честь Ани Лорак

Мужчина признался, что готовится жениться на ней

Поклонник певицы Ани Лорак залез в элитный дом на Большой Якиманке. По словам мужчины, там он должен был встретиться со звездой, на которой хотел жениться, и ради возлюбленной был готов на все.

Мужчина признался, что готовится жениться на ней
Разбитая дверь.

Как стало известно «МК», забавный инцидент произошел 28 ноября в офисно-жилом комплексе. Построен элитный дом уже более 3 лет назад, однако до сих не заселен. Около 5 утра сотрудники ЧОП, охраняющие новостройку, услышали непонятный шум и звук бьющегося стекла на первом этаже со стороны главного входа в здание. Охранники поспешили туда. Одна из стеклянных витрин у входной двери была разбита, повсюду валялись осколки. Внутри помещения прохаживался какой-то мужчина. Незнакомец не пытался скрыться от сотрудников охраны и вел себя по-хозяйски, даже верхнюю одежду снял. На вопрос, кто он и что здесь делает, мужчина пояснил, что приехал ночью из Нижнего Новгорода на «Ласточке». В новостройку пришел тоже не просто так, а чтобы увидеться с известной украинской певицей. По версии молодого человека, звезда сама пригласила его на встречу, когда они общались по телефону.

— У меня здесь назначена встреча с Ани Лорак, — пояснил он. — И вообще у нас с ней любовь, мы скоро распишемся.

В подтверждение своих слов мужчина показал билеты на поезд из Кирова до Нижнего Новгорода и от Нижнего Новгорода до Москвы, а также свои документы. Правда, доказательств связи 32-летнего Антона со звездой эстрады среди них не нашлось. Зато выяснилось, что мужчина — выпускник аспирантуры Вятского государственного университета, философ и владеет 7 языками, а также пчеловод и автор многих книг и статей.

Сотрудники ЧОП вынуждены были вызвать полицейских, которым и передали влюбленного фаната. Скорее всего, ему понадобится помощь психиатра. Мужчина с 22 ноября числился в розыске как без вести пропавший — видимо, у него временно помутился рассудок.

Читайте также: Ани Лорак намекнула на причину развода с мужем

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28138 от 29 ноября 2019

Заголовок в газете: Главным фанатом Ани Лорак оказался безумный лингвист

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру